НазадНазад

ВНИМАНИЕ!
Если просмотрщик не показывает некоторые фотографии и при этом сообщает,
что готово, тогда нажимайте несколько раз кнопку F5.

На главную
 

RA0AD/9/P 2012

«Реки России» RRA-6-025_(RR-6-025)

диплом_«RDA»_-_NS17

ww-loc - NO14oq

QTH - река Бердь

экспедиция прошла 18-22 августа 2012г.

 
 
 

Человек существо социальное и не спокойное ему всегда хочется чего-то нового ещё не пробованного.

 
 
  RA0AD БУЯНОВ ИГОРЬ  
 
 
  Вид на аккумулятор с верху  
 Вот уж не надеялся, что мне удастся поработать по не давно созданной программе RRA. Но получилось так, что после завершения экспедиции на озеро Линёво и ударно поработав на приусадебном участке несколько дней я выполнил план сельхозработ до конца месяца.
 И спасибо моей жене, что она поддержала и разрешила мне поработать вдали от семьи выполняя условия этой новой дипломной программы. И вот я опять в палатке, мой СТ-60 заряжен и я опять в эфире.
 
 
  Вид на ГПС  
 Мне очень хотелось посмотреть как выглядит река Бердь в разных местах, но времени мне отведено было не много и я решил довольствоваться тем, что мне было более доступно. А доступен был мне участок поляны на берегу реки Бердь  от города Искитим ниже по течению реки. Если следовать по реке дальше по течению то мы достигнем города Бердск у которого правый и левый берега реки соединяиюся друг с другом мостом. Когда я ехал по мосту то успел прочитать надпись на дорожном знаке «Р.Бердь». А если двигаться ещё дальше вниз по течению то мы встречаем реку Обь — Новосибирское (Обское) водохранилище.
 
 
  Вид на Бердь из палатки  
 Начав работать на общий вызов «Работает RA0AD/9/P дипломная программа Реки России экспедиция река Бердь” через некоторое время обращаю внимание, что меня перестали вызывать хотя «хвосты» от соседних станций увеличились, а это значит что эфир забит битком. Как мне не хотелось уходить с «насиженной» частоты, но пришлось потому что прямо подо мной примастилась киловатная станция и работать стало в принципе не возможно.
 
 
  Среди этих двоих нет Штирлица, это его охрана.  
 Пробежавшись по диапазону я понял, что идут какие-то соревнования. CQ TEST кричали как по-русски так и по-английски. Быстро прокрутив календарь соревнований в голове прихожу к выводу что это RDA ! «Вот те раз, сказал Мюллер. Вот те два сказал Штирлиц». Будем участвовать решили оба.
 
 
  Здесь спряталась птичка, найди её!  
 И вот я кидаюсь в эту драку за очки, за связи, за место в эфире и за право жить полноценной жизнью. Что такое азарт соревнований Вам не объяснять, кто участвовал тот знает, а кто не участвовал ни чего страшного в этом нет. Но всё таки я бы предложил поучаствовать Вам в каких-либо соревнованиях. Вы ничего не потеряете, ведь Вас никто к этому не обязывает.
 
 
  Антенное поле на фоне р. Бердь  
 Да и закончить участие в любых подобных соревнованиях Вы можете в любой момент. Вас никто не будет совестить и давить на психику: «Ты обязан дойти до конца! Ты подведёшь всех!». Единственное, что бы я скромно порекомендовал, так это отправить отчёт в судейскую комиссию в срок.

 

 
  Моя любимая со мной!  
 Ну вот соревнования окончены экспедиция завершена, я доволен.
На последок делаем фотосессию на память и сматываем удочки.

 

 
   

 

 Выписку из из журнала можно посмотреть здесь (опубликую после окончания судейства).
P.S. На сайте дипломной программы «Сталкер» по адресу: http://stalker-award.jimdo.com. публикуются укороченные версии моих отчётов, в некоторых из них мною замечены не санкционированные правки в корне меняющие смысл оригинального текста. Будьте внимательны.
 
 
  HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистикаВ сборе статистики помогает HostHolder - бесплатный хостинг сайтов  
 
Мне писать можно на адрес k174xa10@yandex.ru

По всем вопросам обращаться почтой.

Ознакомиться с некоторыми отчётами проведённых мной экспедиций можно на сайте дипломной программы «Сталкер» по адресу:
http://stalker-award.jimdo.com
либо на сайте дипломной программы «Реки России» по адресу:
http://rusra.jimdo.com

НазадНазад
Для связи со мной пишите_письма...